La2Dens.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
La2Dens.ru

Уникальный пвп сервер.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БАф перса и баф пета.и проблемы олимпиад и менедгера

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Артур



На сколько я знаю селф баф который на себя ложит персонаж должен ложиться так же на вызваного пета. Чего не происходит. и получаеться что с такой точкой от петов толку 0 на олимпиаде.
Неработает функция просмотра регистрации игроков ( точнее кол-во )
Так же почените бои 3х3.

http://pupok.in

Tasad



я ору ) парень в какой сказке ты видел что селф баф ложиться на петов ? ) диагноз - newbie (

Tasad



по поводу олимпа 3х3

Дело в том что таких боёв не существует ни на евро, ни на руофе и ни на одном известном мне сервере. Данные бои вносят огромный дисбаланс в игровой процесс.

Наведу несколько причин по которым многие игроки выступают против:

-так как бои рандомные в одну команду попадают как вары так и союзы, случаются ситуации когда твои члены команды сидят и смеются в то время как ты стремишься убить превосходящего противника, это предоставляет прекрасный шанс глупого залива героев и слива очков;

-в этих боях не важна сила твоего персонажа, главное с кем ты попал, даже если у тебя 77й гном спойлер, а ты попадаешь с топ фармером олли снимаешь свои очки и рад стараться, а как же люди которые своим трудом и постоянной игрой на сервере зарабатывали уровень и мастерство? Это абсолютно не важно? Попал с теми кто надеется на удачу и бой уже не выиграть? То есть результат не зависит от персонажа, чистая удача.

-некоторые команды попадают с бафом другие нет, как это понимать?)) Баф в Л2 решает очень многое в некоторых случаях просто смешно смотреть как персы под фулом вырезают мясо под селфами. В командные на 3 никогда не запишутся команда без бафера, а тут раздолье выходи и умирай.

Опен 1х1 внекласс справедливое испытание сил, определение сильнейшего, кто не может бороться в одиночку пожалуйста командные 3х3 но ни в коем случаи не случайного типа а собранные готовые к бою команды.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Проблемы с персом

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения