La2Dens.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
La2Dens.ru

Уникальный пвп сервер.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Профы на сервере)

+2
Punk
Metodika
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Профы на сервере) Empty Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 08:08

Metodika



Как бы вот решыл создать тему на форуме о том какие профы тут рулят)
Adventurer - Пару ТХ видел ники "блеать" и "Холодная" больше 1-2к небьют вообще...
Arcana Lord - нету вообще
Archmage - Медмен,и Кузя ну как бы валят по 500-1к
Cardinal - Ну ето я Very Happy AmazingMan
Dominator -ихние дебафы в 5%+ непривликают играть за него
Doomcryer - Нету вообще
Drednought - вудди играл когдато тепереь им неиграет)
Duelist -ДМГ очень слабый от них из-за етого ими играет 3% сервера
Elemental master -играл я когдато коневодом ток как увидел п деф в 1к на фул бафе сразу подумал что будет падать сумон с 2-3нюка...
Eva's Saint -ваще нету
Eva's Templar -ОО но тут ваще всё в ажуре кубик хилит по1к+ да ещё с критами делает своё дело...
Fortune Seeker -нету вообще
Ghost Hunter -играл я когдато бонитой ток как увидел криты с ХЕКСОМ максимум 3к по берсам магам и т.д сразу понял что ета профа убита..
Ghost Sentinel -Нету вообще
Grand Khavatari -Пару тиров есть ток они аналогичные гладам,читайте вверху.
Hell Knight -ОО тут одна профа из танков которая работает нормально.
Hierophant -Нету вообще
Maestro -Нету вообще
Moonlight Sentinel -Нету вообще
Mystic Muse -единствинный норм маг с приличной м атакой и кастой.
Phoenix Knight -тут тоже всё в ажуре в стане стоять почти весь бой+сало на физ и маг скилы делают своё дело ими много кто играет.
Saggitarius -Нету вообще так как дамаг от них больше 3к невидел
Shillien Saint -Нету вообще
Shillien Templar -ОО как я и говорил "ВСё в ажуре" корни 95%,+криты которые он выдаёт по гатсу(дестр) 1к+...ими играет приличная часть нашего сервера)
Soultaker -Был один некр,но он как увидел что шанс дебафов от 5% до 15%(ето с точенными)сразу сказал нам "ББ"
Spectral Dancer -нету вообще
Spectral Master -нету вообще
Storm Screamer -Сх должен быть универсал фир+сало должно норм пахать но точенное у него шанс 10% ими кроме Методики некто неиграет походу...
Sword Muse -НЕту вообще
Titan - пфф убер клас ваще убили его.если под лимитами он проигрывает танку то тут пожалуй Без коментариев.
Trickster -Ну арба если РТ точенное +30 мне влитает прилично по4к+ самое больше крита мне давала "Японка" там 5к+ 3 раза подрят меня даже хил незатянул Very Happy но так оно должно и быть...
Wind Rider -Пфф убер клас проигрывает тупо всем профам!
Doombringer -Берсы были на сервере норм,"тупостан","бест13рус","синкорн" дисарм +дурной характер под етими дебафами он стабильно валит 3к+ и ето норм на то он и берс,только им некто неиграет уже почемуто)
Soul Hound - ууууууууууууу тут были когдато 2 сб норм(маги)валили по точенной биже 1к+стабильно единствинный клас пожалуй нормальный.Но всёже ими некто неиграет Sad
Я всёже прошу админов задуматься о балансе сервера и зделать его намного лутше! НПЦ всёвремья перемещаються то в стены то куда захотят)Клан скилы неучаться а КРП забираються (ето хз почему но неудного меня такая трабла) ТВТ,ЦТФ,прошу убрать ето 0-0 лвла,потом ДОбавить в альт+б чтобы можно было регаться на ЦТФ (там только ТВТ)Вообщем дать какуету Акцию кто больше прорекламирует наш сервер на других серверах тому там бонус какойто! а то был у нас когдато рекорд в 80 онлайн но теперь он едва пересикает 60 в будние дни) Спасибо за внимание если если что простите мой Русский (я Украинец)и извините за то что много писанины,но всёже прочитайте Basketball

2Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 08:22

Punk

Punk

это типо баланс такой?
лучше б неписал,щас все выбирут кем играть!

3Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 08:55

DarkLord



Ну да насчет оверов ты и правду сказал. пяти процентные шансы дебафов не кайф, даже на мобов дебаф с шансами от 30 до 60% кидаются. Им играть не интересно тут, но затьо на осаде постоянно крутит хилку на цп =) на олимпе впринципе правильно использовав его преимущества и снизить до минимума воздействие недостатков, то может получиться нагибатор на олимпе ) Даже паладины и хилы не затащат =)

4Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 10:49

Admin


Admin

С балансом всё норм правдо камели чють сильные.
А так профы все будут на сервере просто онлайн щас поджимает.

https://la2dens.forum2x2.ru

5Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 11:14

Metodika



я вчера с тасадом на оли бился корни приходили у него тупо постоянно!!! я после боя спрашываю сколько шанс корней у тебя ??? он говорит 95%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то что я писал не об профах, а то что ниже что прокоментируетете?

6Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 11:19

Punk

Punk

ты не фокус случайно?

7Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 12:56

Metodika



в профах указан мой ник как бы

8Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 13:47

Punk

Punk

внатуре тупонул

9Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 16:07

woodyy



:DDDD
еще ниодного гнома на сервере не видел))))
хотя бегал один поц "БильбоСумкин" ито походу твинк Surprised

10Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Сб Авг 13 2011, 16:08

woodyy



а вот насчёт профы Пикаря,на оли ваще хз как им стать хиро))))
какой то большой убер класс)
провел 5 боёв-из них 3 победы(слив,причем какой Smile ) и 2 поражения (не попал на твинка Very Happy )

11Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Вс Авг 14 2011, 06:43

Артур



Оверы реально вата. но сх на оли жесть. тоесть вчера попался против овера на оли он мне и СР не снёс. сх с просветом с 2 ударов сложил. без просвета с 4 ударов.

http://pupok.in

12Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Вс Авг 14 2011, 09:52

Metodika



я с гуфом вчера 2 раза +4 и +3 снимал))) там раза 4 ману спалил и всё...
Как бы оверы кривые у нас вместо того чотбы слиться под просвет поставить в слип и задебафать до смерти,они же сливаються под просвет и тупо бьют вампом норм чё)

13Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Вс Авг 14 2011, 12:08

Артур



меня дебафать толку 0. кубик снял дебаф и можно дальше)

http://pupok.in

14Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Вс Авг 14 2011, 19:41

Admin


Admin

Вот вы создали такую интересную тему и мы подумали поднять магу на 2300 каста и воину на 1800 атк. спида таким образом будет нормальный баланс на сервере.

https://la2dens.forum2x2.ru

15Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Пн Авг 15 2011, 06:57

Metodika



кхм а причём тут ето??????

16Профы на сервере) Empty Re: Профы на сервере) Пн Авг 15 2011, 07:17

Punk

Punk

Вот вы создали такую интересную тему и мы подумали поднять магу на 2300 каста и воину на 1800 атк. спида таким образом будет нормальный баланс на сервере.
во ппц
мне как то не посебе affraid
супер lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения